Los 540
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 198319 x 13,5 cm, R:
"Suchard Suisse", 1972. Mischtechnik mit Collage auf Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie auf einem alten Rückendeckel betitelt.